VIP - объявления |Вопрос-Ответ |О сайте |Правила |
Новосибирск. Доска бесплатных объявлений.

Управление объявлениями
 

Новости

2012-05-01

AERMAX тепловентиляторы

   

Тепловентиляторы AERMAX

– это современное, качественное и надежное оборудование для воздушного отопления зданий и сооружений.
Применение и популярность аппаратов AERMAX обусловлена уникальным сочетанием технических и эксплуатационных характеристик, а также высокими эстетическими показателями.
Благодаря простоте и надежно... Подробнее »»»

2010-04-05

Оформить заявление на загранпаспорт через интернет

   С 1 апреля 2010 года Федеральная миграционная служба начнет принимать заявки на оформление заграничных паспортов через сайт www.gosuslugi.ru - об этом сообщил глава ведомства Константин Ромодановский. Для регистрации на сайте нужно ввести номер своего свидетельства о пенсионном страховании. В начале апреля система приема заяв... Подробнее »»»

2010-03-15

Коттеджи в Новосибирске. Особенности.

   В последнее время стало модно говорить о новых технологиях в строительстве. Ниже представлен обзор наиболее актуальных материалов для строительства коттеджей в Новосибирске. Сибирь не отличается теплым климатом. Морозы зимой доходят до 40-45 градусов, а общая продолж... Подробнее »»»

2010-02-23

ГИБДД начинает бороться с самодельным «ксеноном»

   ГИБДД РФ выступила с официальными разъяснениями для автовладельцев по поводу фар с газоразрядными источниками света, известными в народе как «ксеноновые». Ссылаясь на заключение ФГУП «НИИАЭ», представители ГИБДД сообщили, что применение в фарах, предназначенных для использования с лампами накаливания, газоразрядных источников света отныне будет квалифицироваться как несоответствие режима работы... Подробнее »»»

2010-01-21

В Новосибирске производство коттеджей поставят на поток

   К 2011 году на территории Новосибирской области планируется построить и запустить завод по производству комплектов для возведения малоэтажного жилья - коттеджей и жилых домов на несколько квартир. В частности, подобные дома областные власти хотят возводить для ученых и сотрудников компаний Новосибирского Технопарка. Пресс-служба обладминистрации сообщила, что для коттеджных поселков уже выделен... Подробнее »»»

2009-09-10

Список «афоризмов» известных людей

   Наиболее запомнившиеся «афоризмы» известных людей были отобраны в результате интернет-опроса 4 тыс. человек британской страховой компании, получившей приз известной независимой группы журналистов, борющейся за чистоту родного языка. Первое место в рейтинге крылатых фраз заняло высказывание Буша-младшего в августе 2004 года об угрозе США: «Наши враги находчивы и изобретательны, но и мы тоже. Он... Подробнее »»»

2009-06-24

Новая Методика сдачи экзаменов на водительские права

   Данная Методика разработана Департаментом обеспечения безопасности дорожного движения МВД России в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 декабря 1999 г. № 1396. Она устанавливает формы, методы и порядок проведения экзаменов в Госавтоинспекции, а также систему оценки знаний и навыков кандидатов в водители. Как и прежде, экзамены в общем виде будут состоять из тре... Подробнее »»»

2009-05-13

Приоритеты дорожного строительства в Новосибирске

   Мэр Владимир Городецкий провёл выездное совещание на объектах дорожного строительства. В числе наиболее значимых – Южная площадь, эстакада по ул. Кирова и транспортная развязка на разъезде Иня. Два последних объекта будут сданы в эксплуатацию в 2009 году. По намеченному плану продолжается строительство первой в Новосибирске крупной многоуровневой транспортной развязки на Южной площади – перес... Подробнее »»»

2009-04-27

Изменения в закон Об обороте земель сельскохозяйственного назначения на территории НСО

   Выделять участки из земель сельхозназначения, а также создавать новые фермерские и крестьянские хозяйстве на селе станет проще. На сессии областного Совета депутаты в первом чтении приняли изменения в Закон Новосибирской области «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения на территории Новосибирской области». Действовавшие нормы устанавливали минимальный размер земельного участка, пред... Подробнее »»»

2009-04-13

О старых и новых водительских удостоверениях

   В связи с многочисленными обращениями граждан по вопросам выдачи водительских удостоверений в подразделениях Госавтоинспекции Департамент ОБДД МВД России разъясняет следующее: О "старых" водительских удостоверениях В настоящее время в соответствии с приказом МВД России от 19 февраля 1999 года № 120 "Об утверждении образцов водительских удостоверений" в Российской Федерации действуют два... Подробнее »»»

«««  [1] [2]  »»   »»»







Курс валют

      Курс на 19/03/2024     
     USD ЦБ РФ 91,9829
     EUR ЦБ РФ 100,2432

Рекламка



Tops


Рейтинг Досок Объявлений


Новые компании в Каталоге

   6 слонов, Группа компаний - Новосибирск
Строительство и модернизация. Ремонт и отделка квартир и офисов. Фиксированная смета. Группа компани  ...  - (01-02-2016)

   Индустрия Вышивки - Новосибирск
Компания "Индустрия Вышивки" выполнит любую сложную работу по пошиву футболок и рубашек по  ...  - (18-11-2015)

   ALFA-MEGA - Москва
Компания ALFA-MEGA работает на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Основные направления  ...  - (18-11-2015)

   Завод окон Винтал - Киров
Винтал - купите здесь высококлассные пластиковые окна, прочные входные/межкомнатные двери, остеклени  ...  - (18-11-2015)

   Компания ФИТ - Москва
Компания ФИТ работает с 2003 года, за это время успели выполнить 1176 строительных объектов. Осущест  ...  - (18-11-2015)


Добавить предприятие в каталог »»»

© http://ab54.ru/ 2024. Все права защищены.
Использование данного сайта означает
принятие условий Пользовательского соглашения.


 


Одну секунду...