VIP - объявления |Вопрос-Ответ |О сайте |Правила |
Новосибирск. Доска бесплатных объявлений.

Управление объявлениями
 

2009-03-30

Новосибирские предприятия будут производить оборудование для российской сети цифрового TV


   Во время встречи губернатора Новосибирской области Виктора Толоконского с генеральным директором ФГУ «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» Алексеем Малининым был затронут вопрос создания оборудования для цифровой сети, развертывание которой активно ведется в нашей стране в настоящее время.

«Новосибирская область всегда отличалась своим научным потенциалом. Здесь расположены производства цифрового оборудования, на которые мы очень рассчитываем, – подчеркнул Алексей Малинин. – На основе новосибирских передатчиков мы построили рабочую сеть в Курской области. Даже наши руководители филиалов, профессионалы, которые реально занимаются эксплуатацией оборудования, отдают предпочтение продукции, которая сделана на территории Новосибирской области».

«Я думаю, что мы можем выделить в особую группу производителей оборудования для цифрового телевидения и оказать им дополнительную господдержку, чтобы их продукция была доступнее, – предложил Виктор Толоконский. – Тем самым мы повысим их конкурентоспособность, расширим производство и сделаем его массовым.
В Новосибирской области мы всегда специально выделяем предприятия наукоемкой отрасли. Потому что, это связано с дополнительным заказом и в науке, и в подготовке специалистов. Такие производства должны получать максимальный приоритет».


Источник: Администрация Новосибирской области

 

читать все новости








Курс валют

      Курс на 29/04/2024     
     USD ЦБ РФ 91,7791
     EUR ЦБ РФ 98,027

Рекламка



Tops


Рейтинг Досок Объявлений


Новые компании в Каталоге

   6 слонов, Группа компаний - Новосибирск
Строительство и модернизация. Ремонт и отделка квартир и офисов. Фиксированная смета. Группа компани  ...  - (01-02-2016)

   Индустрия Вышивки - Новосибирск
Компания "Индустрия Вышивки" выполнит любую сложную работу по пошиву футболок и рубашек по  ...  - (18-11-2015)

   ALFA-MEGA - Москва
Компания ALFA-MEGA работает на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Основные направления  ...  - (18-11-2015)

   Завод окон Винтал - Киров
Винтал - купите здесь высококлассные пластиковые окна, прочные входные/межкомнатные двери, остеклени  ...  - (18-11-2015)

   Компания ФИТ - Москва
Компания ФИТ работает с 2003 года, за это время успели выполнить 1176 строительных объектов. Осущест  ...  - (18-11-2015)


Добавить предприятие в каталог »»»

© http://ab54.ru/ 2024. Все права защищены.
Использование данного сайта означает
принятие условий Пользовательского соглашения.


 


Одну секунду...